Ihre Suche nach Genia Chef in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Genia Chef?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Genia Chef in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
230
Genia Chef 1954 Aktjubinsk/UdSSR
SCHWARZ-ROT-GOLD Signiert und 2001 datiert. Öl/Holz. 19 x 24 cm. Anmerkung: Dargestellt sind Reichsmarschall Hindenburg und General Oberst von Seecht. (360869)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Genia Chef angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Genia Chef kaufen?
Sie wollen ein Werk von Genia Chef verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst