Ihre Suche nach Christian Sell in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Christian Sell?
569
Christian Sell 1831 Altona - 1883 Düsseldorf
DEUTSCHE KAVALLERISTEN Deutsche Kavalleristen führen französische Kriegsgefangene ab. Der Vorreiter hält einen Pferdekarren an, in dem sich weitere französische Soldaten im Stroh versteckt halten. Die militärische Darstellung im Schneegstöber. Links unten signiert. Öl/Holz. 16 x 21 cm. (3601763)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Christian Sell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Sell verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.