Ihre Suche nach Fritz Müller in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
476
Fritz Müller 1879 Mainz, Schüler der Münchner Akademie
RAST AN DER SCHÄNKE Drei Pferde, ein Reiter und Begleitpersonen vor dem Wirtshaustor, im Hintergrund Landschaft. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 12 x 16,5 cm. (3605717)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Müller verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.