Auktion Juni-Auktionen Teil I.
543
Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT STROHGEDECKTEN KATEN Im Hintergrund eine Stadt mit Windmühlen. Auf dem Weg eine Frau auf einem Esel und zwei Wanderer. Rechts unten signiert: H.H. Opderheyden und Datierung 1839. Öl/Lwd. Doubiert. 41 x 51 cm. (362344)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.