Ihre Suche nach Ludwig von Andok in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig von Andok?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig von Andok in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
821
Ludwig von Andok 1890 Ungarn - München
HÜGELLANDSCHAFT MIT BÄUMEN IM FRÜHLING Im Hintergrund eine Burgruine. Öl/Lwd.60 x 80 cm. Ohne Rahmen. Links unten signiert. Das Gegenstück: MÄDCHEN AM BRUNNEN IN EINER WALDLICHTUNG Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten signiert. (99724)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig von Andok angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig von Andok kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig von Andok verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.