Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Frank?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Frank in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
813
Josef Frank 1885 Baden bei Wien - München
WANDERER MIT KORB, WEINFLASCHE UND SCHIRM IN EINER ENGEN STADTGASSE VOR DEM WIRTSHAUS ZUM STERN Spitzweghafte Genre-Idylle. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert 1924. 28 x 19 cm. (98983)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Frank angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Frank kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Frank verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.