Ihre Suche nach Alfred Arthur Brunel de Neuville in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Arthur Brunel de Neuville?
495
Alfred-Arthur Brunelle de Neuville 1852 Paris - 1941 ebd.
BLUMENSTILLEBEN: LIEGENDER ASTERNSTRAUSS AN EINER BLAUEN GLASVASE 38 x 46 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (97866)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.