Auktion März-Auktionen Teil I.
463
Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
BAUMLANDSCHAFT MIT HÄUSERN AM WEIHER UND PERSONEN IM VORDERGRUND Im Hintergrund ein Dorf in der Ferne. 35 x 42 cm. Öl/Holz. Links unten signiert (schwer leserlich) und datiert "1844". Besch. Kleiner Riss in der Holzplatte. (99263)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.