Ihre Suche nach Henri Joseph Harpignies in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Henri Joseph Harpignies?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Joseph Harpignies in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
423
Henry-Joseph Harpignies 1819 Valencienne - 1916 Saint-Privé, zugeschrieben
UFERLANDSCHAFT VOR EINEM BERG MIT FISCHERBOOT 22,5 x 17,5 cm. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. Rechts unten signiert und datiert (18)89. Ohne Rahmen. (978740)
Katalogpreis € 980 - 1.200
Katalogpreis€ 980 - 1.200
$ 1,058 - 1,296
£ 882 - 1,080
元 7,663 - 9,384
₽ 97,500 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Joseph Harpignies angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Joseph Harpignies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Joseph Harpignies verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.