Ihre Suche nach Hermann Barrenscheen in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Barrenscheen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Barrenscheen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
421
H. Barrenscheen 1882 Zürich, später ansässig in Gentilino bei Lugano
PONTE BRALLA MAGGIA BEI LUCARNO Impressionistische Naturstudie, 39 x 30 cm. Öl/Lwd auf Karton aufgezogen. Links unten signiert. Verso vom Künstler in Blei betitelt und bezeichnet. (99108)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Barrenscheen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Barrenscheen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Barrenscheen verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.