Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
381
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten/M. - 1941 Wien
VERSCHNEITER WINTERWALD MIT BUCHEN, EINEM BACHLAUF UND REHEN Öl/Karton. Links unten signiert und bezeichnet München. 60 x 80 cm. (980817)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.