Ihre Suche nach Anders Andersen-Lundby in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Anders Andersen-Lundby?
376
Anders Andersen-Lundby geb. 1840 in Lundby/Alborg - 1923 München
SCHNEELANDSCHAFT IM GEBIRGE Wohl bei Garmisch-Mittenwald, mit Karwendelgebirge, in Spätnachmittagsstimmung. 40 x 59 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert. (980811)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.