Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hermann Wagner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hermann Wagner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
269
Paul Wagner 1852 Rothenburg/Schlesien - München
ZWEI KINDER IM WALD UNTER EINEM BAUM und eine alte KraxentrÄgerin 65,3 x 49,4 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert und mit weiteren Buchstaben M.K. versehen (Münchner Künstlergenossenschaft). (100391)
Katalogpreis € 7.500 - 9.000
Katalogpreis€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hermann Wagner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hermann Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hermann Wagner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.