Ihre Suche nach Albert Friedrich Schröder in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Albert Friedrich Schröder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Friedrich Schröder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
254
Albert Friedrich Schröder 1854 Dresden - 1939 München
JUNGER MUSIKER In historischem Kostüm des 17. Jahrhunderts mit Mandoline und einem Notenheft am Tisch. Im Hintergrund ein Gobelin. Öl/Holz. Rechts oben signiert und Ortsbezeichnung "München". 21 x 28 cm. (98981)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Friedrich Schröder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Friedrich Schröder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Friedrich Schröder verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.