Ihre Suche nach Albrecht Adam in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Albrecht Adam?
249
Albrecht Adam 1786 Nördlingen - 1862 München
Sammelmappe von sechzig Lithographien zum Rußandfeldzug 1812. Litho-Druck auf Velin, zum Teil leicht stockfleckig. Herausgeberadresse: Hermann & Barth München. Blattgrößen je ca. 38 x 55 cm auf Karton. (98372)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Albrecht Adam kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albrecht Adam verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.