Ihre Suche nach H. Leuchtenberg in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von H. Leuchtenberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Leuchtenberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
828
H. Leuchtenberg, Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT EINEM GEHÖFT VOR DER STADTSILHOUETTE VON MÜNCHEN Eine Postkutsche wartet auf zwei alte Mitreisende. Öl/Hartfaserplatte. Links unten signiert. 22 x 39 cm. (98236)
Katalogpreis € 320 - 420
Katalogpreis€ 320 - 420
$ 345 - 453
£ 288 - 378
元 2,502 - 3,284
₽ 31,836 - 41,785
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Leuchtenberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Leuchtenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Leuchtenberg verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.