Ihre Suche nach Josef Hodek in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Josef Hodek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Hodek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
645
Joseph Hodek Deutscher Maler des 20. Jhdts.
LIEGENDER FRAUENAKT BEI DER ZEITUNGSLEKTÜRE Sichtmaß 43 x 61 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert, links unten datiert 1941. Im Passepartout gerahmt. (98465)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Hodek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Hodek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Hodek verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.