Ihre Suche nach Helmut Stadelhofer in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Stadelhofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Stadelhofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
491
Helmut Stadelhofer 1914 Konstanz - 1979 München/Verona
CHIEMSEELANDSCHAFT MIT FRAUENINSEL UND FISCHERN IM KAHN Rechts unten signiert und München bezeichnet. Öl/Lwd. 60 x 82 cm. (94774)
Katalogpreis € 970 - 1.200
Katalogpreis€ 970 - 1.200
$ 1,047 - 1,296
£ 873 - 1,080
元 7,585 - 9,384
₽ 96,505 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Stadelhofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Stadelhofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Stadelhofer verkaufen?