Auktion Dezember-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Edward Cucuel?
389
Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles
JUNGE DAME IM SOMMERKLEID MIT JAPANISCHEM SCHIRM AN EINEM SEEUFER Öl/Lwd. 49 x 39 cm. Rechts unten signiert. (94452)
Katalogpreis € 61.000 - 73.000
Katalogpreis€ 61.000 - 73.000
$ 65,880 - 78,840
£ 54,900 - 65,700
元 477,020 - 570,860
₽ 6,068,890 - 7,262,770
Sie wollen ein Werk von Edward Cucuel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Cucuel verkaufen?