Ihre Suche nach Ernst Reinhard Zimmermann in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Reinhard Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Reinhard Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
383
Ernst Reinhard Zimmermann München 1881 - 1939
GROSSES BLUMENSTILLEBEN MIT EISENHUT UND BAUERNROSEN Rechts oben signiert und datiert 1939. Öl/Lwd. 74 x 66 cm. (95501)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Reinhard Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Reinhard Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Reinhard Zimmermann verkaufen?