Ihre Suche nach Johann Friedrich Helmsdorff in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Johann Friedrich Helmsdorff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Friedrich Helmsdorff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1651
Friedrich Helmsdorf 1783 Magdeburg - 1852 Karlsruhe
LANDSCHAFT MIT BEWALDETEN BERGEN UND EINEM GEHÖFT AM WASSER MIT FISCHER IM KAHN IN ABENDSTIMMUING Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten monogrammiert und datiert 1848. 46 x 57 cm. (94953)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Friedrich Helmsdorff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Friedrich Helmsdorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Friedrich Helmsdorff verkaufen?