Ihre Suche nach Wilhelm Velten in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Velten?
1644
Wilhelm Velten 1847 St. Petersburg - 1929 München
LANDSKNECHTE UND TROMMLER BEIM EINSTELLEN DER PFERDE IN EINER SCHENKE MIT JUNGEN MÄDCHEN UND EINEM MÖNCH Öl/Holz. Rechts unten signiert und bezeichnet München. 37 x 52,5 cm. (95362)
Katalogpreis € 23.000 - 28.000
Katalogpreis€ 23.000 - 28.000
$ 24,840 - 30,240
£ 20,700 - 25,200
元 179,860 - 218,960
₽ 2,288,270 - 2,785,720
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Velten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Velten verkaufen?