Ihre Suche nach Viktor Weishaupt in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Viktor Weishaupt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Viktor Weishaupt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1639
Viktor Weishaupt 1848 - 1905 Karlsruhe, zugeschrieben
REITER MIT RINDERHERDE Öl/Karton. 51 x 42 cm. Rechts unten undeutlich sign. Gerahmt. (94395)
Katalogpreis € 3.100 - 3.700
Katalogpreis€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Viktor Weishaupt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Viktor Weishaupt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viktor Weishaupt verkaufen?