Ihre Suche nach L. Huquier in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von L. Huquier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. Huquier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1558
L. Huquier Französischer Meister aus der Familie Gabriel und Jaques Gabriel Huquier
JACOB UND RAHEL AM BRUNNEN, ALTTESTAMENTARISCHE SZENE MIT LANDSCHAFT UND PHANTASIE-STADTANSICHT IM HINTERGRUND Figurenreiche Szene, Gouache/ Malpapier. Am Brunnensockel signiert und undeutlich weiter bezeichnet. 52 x 41 cm. Ende 18.Jhdt. (944664)
Katalogpreis € 9.200 - 11.000
Katalogpreis€ 9.200 - 11.000
$ 9,936 - 11,880
£ 8,280 - 9,900
元 71,944 - 86,020
₽ 915,308 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. Huquier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. Huquier kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. Huquier verkaufen?