Ihre Suche nach Antonio Pandiani in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Pandiani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Pandiani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
727
Antonio Pandiani Mailänder Künstler des 19. Jhdt.
Kleinkind auf einem Lehnstuhl mit spielenden Katzen In der Plinte vorne betitelt " Triplice". Am Stuhlbein signiert und bezeichnet Milano. H.: 35 cm. (96646)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Pandiani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Pandiani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Pandiani verkaufen?