Ihre Suche nach Otto Sinding in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Otto Sinding?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Sinding in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
565
Otto Sinding 1842 Königsberg - 1909 München
JUNGES FISCHERMÄDCHEN AM STRAND Öl/Lwd. 151 x 85 cm. Links unten signiert und bezeichnet "München 1883". (96413)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Sinding angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Sinding kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Sinding verkaufen?