Ihre Suche nach Paul Keller-Reutlingen in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Paul Keller-Reutlingen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Keller-Reutlingen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
559
Paul Keller-Reutlingen 1854 Reutlingen - 1920 München
ENTEN VOR GEHÖFT AM TEICH Öl/Lwd. 58 x 88 cm. Links unten signiert. (96059)
Katalogpreis € 7.700 - 9.200
Katalogpreis€ 7.700 - 9.200
$ 8,316 - 9,936
£ 6,930 - 8,280
元 60,214 - 71,944
₽ 766,073 - 915,308
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen verkaufen?