Ihre Suche nach Hugo Kauffmann in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Kauffmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Kauffmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
314
Hugo Kauffmann 1844 Hamburg - 1915 Prien am Chiemsee
OFENSTUBE MIT FAMILIE AM TISCH Tuschfederzeichnung. Links unten signiert und (18)65 datiert. Bildmaß: 9,5 x 9,5 cm. In Passepartout gerahmt. (95662)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Kauffmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Kauffmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Kauffmann verkaufen?