Ihre Suche nach Gustav Wilhelm Kraus in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Wilhelm Kraus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Wilhelm Kraus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
964
Gustav Wilhelm Kraus 1804 Passau - 1852 München
"MAXIMILIAN KRONPRINZ VON BAYERN " Der Kronprinz zu Pferd mit Gefolge vor dem Schloß Hohenschwangau. Kolorierte Lithographie. Rechts unten signiert und datiert 1841. Montiert und verglast. Gesamtmaß im alten Rahmen: 79 x 65 cm. (9518262)
Katalogpreis € 20 - 26
Katalogpreis€ 20 - 26
$ 21 - 28
£ 18 - 23
元 156 - 203
₽ 1,989 - 2,586
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Wilhelm Kraus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Wilhelm Kraus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Wilhelm Kraus verkaufen?