Ihre Suche nach Félix Ziem in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Félix Ziem?
474
Felix Ziem 1821 Beaune - 1911 Paris
SCHIFFE IN DER LAGUNE VOR VENEDIG Öl/Holz. Rechts unten signiert. 15,5 x 24,5 cm. (94041)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Félix Ziem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Félix Ziem verkaufen?