Ihre Suche nach Ludwig Vogel in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Vogel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Vogel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
469
Ludwig Vogel 1810 Hiltburghausen - 1870 Tammbach bei Coburg (dieser?)
DIE PETERSKUPPEL VON ROM IM ABENDLICHT MIT DER ENGELSBURG; VON DER TERRASSE DER VILLA D`ESTE AUS GESEHEN Öl/Lwd. 21,5 29 cm. Verso bezeichnet. Ohne Rahmen. (96583)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Vogel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Vogel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Vogel verkaufen?