Ihre Suche nach Axel Herman Haig in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Axel Herman Haig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Axel Herman Haig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
460
Herman Hagg 1835 Gotland - 1921 Südsee
ANSICHT EINER ORIENTALISCHEN GASSE MIT FRÜCHTEHÄNDLERN Aquarell/Papier. 25 x 37 cm. Links unten monogrammiert und datiert 1897. (94852)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Axel Herman Haig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Axel Herman Haig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Axel Herman Haig verkaufen?