Ihre Suche nach Staudenmayer in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Staudenmayer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Staudenmayer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
571
Staudenmayer Münchner Maler des 19.Jhdt.
MÄDCHEN IM SCHNEE Öl/Lwd. Rechts unten signiert und bezeichnet "München". Datierung in römischen Zahlen 1895 sowie Bildtitel "Aschenputtel". 44,5 x 32,5 cm. (96815)
Katalogpreis € 3.100 - 3.700
Katalogpreis€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Staudenmayer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Staudenmayer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Staudenmayer verkaufen?