Auktion Auflösung eines französischen Châteaus
1557
Jacques-Louis David,
1748 – 1825, nach
BONAPARTE BEIM ÜBERSCHREITEN DER ALPEN AM GROSSEN SANKT BERNHARDKupferstich auf Papier.
Sichtmaß: 37 x 26 cm.
Hinter Glas in ebonisiertem Rahmen.
Katalogpreis € 10 - 20
Katalogpreis€ 10 - 20
$ 10 - 21
£ 9 - 18
元 78 - 156
₽ 994 - 1,989
Nach dem bekannten Gemälde von Jacques Louis David von 1800 gestalteter Kupferstich mit reichem außerhalb des Bildfeldes befindlichem Dekor und darunter in einer Kartusche stehender Betitelung. Minmal besch. (13802093) (13)