Ihre Suche nach Frans de Kok in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Editionen
für junge Sammler
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Frans de Kok?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans de Kok in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
655
Frans de Kok,
1943 – 2020
DARSTELLUNG ZWEIER LEICHT BEKLEIDETER DAMENÖl auf Leinwand.
129 x 150 cm.
Links unten signiert.
In profiliertem ebonisierten Holzrahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Die Damen in laternenbeleuchteter Stimmung, von einer Kutsche hinterfangen, auf einer Straße stehend. (1361967) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans de Kok angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans de Kok kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans de Kok verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023