Ihre Suche nach Antonio Molinari in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Molinari?
977
Antonio Molinari,
Umkreis des 17. Jahrhunderts
PEINIGUNG CHRISTIÖl auf Leinwand. Doubliert.
110 x 80 cm.
In klassizistischem Rahmen mit Reliefdekor.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vor unbestimmtem Hintergrund die halbfigurige Darstellung des Jesus Christus während seiner Peinigung mit Schilfrohrzepter und rotem Umhang sowie Dornenkrone. (1352054) (13)
Sie wollen ein Werk von Antonio Molinari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Molinari verkaufen?