Ihre Suche nach Boris Mikhailovich Kustodiev in der Auktion
Living: Russische Kunst, Fossilien & Parkdekorationen
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von Boris Mikhailovich Kustodiev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Boris Mikhailovich Kustodiev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1260
Boris Mikhailovich Kustodiev,
1878 – 1927
BLICK AUF EINE THEATERBüHNEAquarell/ Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 37 x 78,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas in dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Blick vom niedrigen Standpunkt, vorbei an zwei dunkelblauen mit rötlichen Mustern versehenen Vorhängen auf eine Bühne, die einen mit Holzbrettern gestalteten Innenraum mit Fenstern und einem Kamin zeigt sowie eine stehende Figur in langer farbiger Kleidung. (1351129) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev kaufen?
Sie wollen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev verkaufen?