Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Buffet?
605
Bernard Buffet,
1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich
Petit Duc / Le Hibou, 1963Kaltnadelradierung auf Arches-Bütten.
36,6 x 24,9 cm.
Rechts unten handsigniert, links unten „e.a.“, Auflage 120 zzgl. 20 E.A.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(13404617) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022