Ihre Suche nach Günther Uecker in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?
758
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen.Permutation Schwarz-Weiss, 1996
Steinlithografie auf Bütten.
87 x 62 cm.
Signiert, datiert und mit E.A. bezeichnet. Reine Künstlerauflage, nur 10 Exemplare.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(13408026) (10)
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022