Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
633
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
Milchstrasse, 1957/58Original-Farblithografie auf Rives-Bütten.
41 x 32,5 cm.
Auflage 233 Exemplare, im Druck signiert.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Aus der Suite „Don Quichotte de la Manche“.
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 1008. (13404635) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022