Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Julian Schnabel?
756
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
Victor Hugo Demo, 201121-Farben-Screenprint mit gegossenem Kunstharz.
114,3 x 101,6 cm.
Links unten signiert, rechts unten nummeriert 51/90.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 16.000 - 18.000
Katalogpreis€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
JULIAN SCHNABEL,
BORN 1951 NEW YORK
VICTOR HUGO DEMO, 2011
21-colour screenprint with poured resin.
114.3 x 101.6 cm.
Signed lower left, numbered 51/90 lower right.
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel verkaufen?