Ihre Suche nach Gaston Bogaert in der Auktion
Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Gaston Bogaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaston Bogaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
990
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
Grandes maréesFarblithografie.
38 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, Ed. E.A.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
(13100317) (1) (18)
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
GRANDES MARÉES
Lithograph in colours.
38 x 31.5 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist´s edition E. A.
Framed behind glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaston Bogaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaston Bogaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaston Bogaert verkaufen?