Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von William Wegman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Wegman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1226
William Wegman,
geb. 1943
BASIC SHAPES IN COLOUR, 2001 Fotografie auf Papier.
48,3 x 38,1 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13217511) (13)
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Wegman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Wegman kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Wegman verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022