Ihre Suche nach Heiner Meyer in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Heiner Meyer?
1175
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld
Deutscher Pop Art-Künstler und Bildhauer
JACKY KENNEDY, CA. 1998 Farbserigrafie auf Büttenpapier.
54,5 x 45,5 cm, Blattgröße: 75 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Heiner Meyer“, links unten Edition 78/100.
Ungerahmt. (13100310) (1) (18)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Heiner Meyer,
born 1953 Bielefeld
German Pop Art artist and sculptor
JACKY KENNEDY, ca. 1998Serigraph in colours on laid paper.
54.5 x 45.5 cm, sheet dimensions: 75 x 60 cm.
Signed “Heiner Meyer” lower right, limited edition no. 78/100 lower left.
Unframed.
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022