Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Bruni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Bruni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1174
Bruno Bruni,
geb. 1935 Gradara, Italien
UNBERÜHRT Lithografie auf Bütten.
74,5 x 55,5 cm.
Verso betitelt.
Ungerahmt. (13100335) (1) (18)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Bruno Bruni,
Born 1935 Gradara, Italy
UNTOUCHED Lithograph on laid paper.
74.5 x 55.5 cm.
Titled on the reverse.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Bruni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Bruni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Bruni verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022