Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Carsten Nicolai?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carsten Nicolai in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
729
Carsten Nicolai,
geb. 1965
KOPF, 1994/95Mischtechnik/ Öl/ Papier auf Leinwand.
113 x 77 cm.
Links unten signiert und datiert. Verso mit Etiketten.
In schwarzem Holzrahmen.
Katalogpreis € 2.800 - 3.500
Katalogpreis€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Provenienz:
Galerie Eigen + Art.
Süddeutsche Privatsammlung. (13009611) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carsten Nicolai angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carsten Nicolai kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carsten Nicolai verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022