Ihre Suche nach Otto Modersohn in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Otto Modersohn?
743
Otto Modersohn,
1865 Soest – 1943 Rotenburg
TORFABBAULANDSCHAFT Öl auf Holz.
23,2 x 32 cm.
Links unten signiert „O Modersohn“. (†)
Katalogpreis € 10.000 - 25.000
Katalogpreis€ 10.000 - 25.000
$ 10,800 - 27,000
£ 9,000 - 22,500
元 78,200 - 195,500
₽ 994,900 - 2,487,250
Otto Modersohn,
1865 Soest – 1943 Rotenburg
PEAT CUTTING LANDSCAPEOil on wood.
23,2 x 32 cm.
Signed “O Modersohn“ lower left. (†)
(12821010) (13)
Sie wollen ein Werk von Otto Modersohn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Modersohn verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022