Ihre Suche nach Amelio Schwicker in der Auktion
Living Varia: Asiatika, Kunsthandwerk u.v.m.
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Amelio Schwicker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Amelio Schwicker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1399
Amelio Schwicker,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES HUNDES 40 x 30 cm.
Oben links signiert „Alo Schwicker“ und ortsbezeichnet „Firenze“.
In aufstuckiertem Rahmen.
Katalogpreis € 350 - 500
Katalogpreis€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Brustportrait eines Braque français, den Betrachter anblickend. Die Schließe seines Hundehalsbands reflektierend. (1320929) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Amelio Schwicker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Amelio Schwicker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Amelio Schwicker verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022