Ihre Suche nach Hendrik Kerstens in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Hendrik Kerstens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hendrik Kerstens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1179
Hendrik Kerstens,
geb. 1956 Den Haag
PAPER ROLL Chromogendruck.
37,5 x 30 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13100319) (1) (18)
Katalogpreis € 1.800 - 3.000
Katalogpreis€ 1.800 - 3.000
$ 1,944 - 3,240
£ 1,620 - 2,700
元 14,076 - 23,460
₽ 179,082 - 298,470
Hendrik Kerstens,
born 1956 The Hague
PAPER ROLL Chromogenic print.
37.5 x 30 cm.
Mounted and framed behind glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hendrik Kerstens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hendrik Kerstens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hendrik Kerstens verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022