Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Henri Baptiste Lebasque?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Baptiste Lebasque in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
680
Henri Baptiste Lebasque,
1865 Champigné – 1937 Le Connet
HOCKENDER FRAUENAKT AUF BLAUEM SOFA Öl auf Leinwand.
38 x 47 cm.
Rechts unten signiert. (12821037) (11)
Katalogpreis € 40.000 - 60.000
Katalogpreis€ 40.000 - 60.000
$ 43,200 - 64,800
£ 36,000 - 54,000
元 312,800 - 469,200
₽ 3,979,600 - 5,969,400
Henri Baptiste Lebasque,
CROUCHING FEMALE NUDE ON BLUE SOFAOil on canvas.
38 x 47 cm.
Signed lower right.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022